
Набор автомобилиста "Чистая машина".Набор автохимии "Clean car"
1 150 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 8805
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста "Чистая машина".Набор автохимии "Clean car"
Описание
Набор автомобильный универсальный для ухода за вашим авто. Набор содержит все необходимое для ухода за салоном автомобиля и его кузовом. Удобная вместительная сумка пригодится и для других нужд, и для автомобильных аксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Состав автонабора "Clean car":
- Сумка на блискавки
- ТРЯПКА МИКРОФИБРА 30/40СМ 'WINSO' ДЛЯ СТЕКЛА
- ТРЯПКА МОКРАЯ KANEBO (ALON) ВЕЛИКА
- Очиститель салона "AUTO DRIVE" 500 ml
- Полироль панели "AUTO DRIVE" 500 ml "молочко"
- Шампунь "AUTO DRIVE" 1 л. концентрат (Cherry)
- Мочалка для мытья машин "CARLIFE" CLASSIC желтая в уп. (205х130х47)
- Щетка для сметания пыли антистатик
- Очиститель шин (черный) "AUTO DRIVE" 500 ml
ВНИМАНИЕ! Комплектацию можно подобрать лично в разговоре с менеджером!
Смотрите и другие наборы с большей комплектацией на нашем сайте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAR |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/комплект










