
Домкрат гидравлический подкатной Elegant 3Т (85-485мм) 35кг двухштоковый EL 350 007
6 199 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 426483
- +380 (93) 656-28-87Александр

Автомобильный подкатной гидравлический домкрат Hercules Elegant Maxi EL 350 007
Автомобильный домкрат Hercules Elegant Maxi - удобный, компактный, практичный и надежный гидравлический подкатной домкрат польского бренда Elegant. Он есть универсальным грузоподъемным устройством, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, массой до 3 тон для проведения ремонтных, сервисных и диагностических работ.
Если такая полезная вещь есть у водителя в гараже, то можно в любой момент при необходимости поменять колесо или поставить запаску. Домкрат подходит также для СТО и автомастерских. Гидравлический подкатной домкрат Hercules позволяет поднимать и удерживать груз на высоте от 75 до 500 мм, где 75 мм - это минимальная высота подхвата, а 500 мм - максимальная высота подъема. Домкрат Hercules Elegant Maxi EL 350 007- с двойным штоком.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду подкатных гидравлических домкратов.
Корпус домкрата изготовлен из высококачественного прочного металла, поэтому вся конструкция надежно удерживает заявленную производителем вес.
Преимуществом домкрата является низкая высота подхвата 75мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса
В комплекте поставки есть ручка, которая значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза удобным и легким.
Преимущества и характеристики домкрата:
- Высокая грузоподъемность при компактных размерах
- Плавный, легкий и быстрый подъем
- Домкрат надежный и устойчивый за счет широкого основания и прочного металла
- Грузоподъемность: 3т
- Вес: 35 кг
- Минимальная высота подъема: 75мм
- Максимальная высота подъема: 500мм
- Материал домкрата: металл
- Двойной шток
- Строго вертикальная нагрузка
- Длительный срок службы.
Оформляйте заказы на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который при необходимости пригодится Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant Home |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 485 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | EL 350 007 |
- Цена: 6 199 ₴/комплект





