
Домкрат гидравлический подкатной "CARLIFE" 2т (135-335мм) FJ590P
2 229 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 99916
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Домкрат подкатной. Предназначен для подъема авто-, мототехники, выдерживает нагрузку до 2 т. Эргономичный дизайн делает домкрат максимально комфортным в использовании. Удобный для эксплуатации и транспортировки в ограниченном пространстве благодаря наличию 4 колес. Рабочий механизм предусматривает плавный подъем-спуск груза. Поставляется в пластиковом кейсе.
Основные преимущества:
- Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
- Возможность высокой производительности работы при меньшем рабочем усилии
- Прочная конструкция благодаря 100% материалов
- Легкость в применении
- Сохранение мобильности в ограниченном пространстве
- Механизм предотвращения возможных перегрузок
- Плавный рабочий ход
- Высота подъема 135-335мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 335 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | FJ590P |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴/комплект






