
Домкрат гидравлический подкатной Lavita 2Т (130-330мм) 7,5 кг LA FJ-02
1 680 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2103
- +380 (93) 656-28-87Александр

Домкрат гидравлический подкатной Lavita 2Т (130–330 мм) LA FJ-02
Надежный и удобный подкатной домкрат Lavita – оптимальное решение для обслуживания автомобиля в гараже, на СТО или в дороге. Благодаря гидравлическому механизму обеспечивает плавный подъем и минимальные усилия при работе.
Грузоподъемность до 2 тонн позволяет использовать домкрат для большинства легковых автомобилей. Рабочий диапазон высоты от 130 до 330 мм обеспечивает универсальность и комфорт при работе по авто разного клиренса.
Прочная стальная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам. Маневренные колеса обеспечивают легкую подкатку под автомобиль, а удобная ручка позволяет легко управлять процессом подъема.
Благодаря компактным размерам и весу 7,5 кг домкрат удобно транспортировать и хранить.
Преимущества:
- Грузоподъемность до 2 тонн
- Рабочая высота: 130–330 мм
- Надежный гидравлический механизм
- Прочная и устойчивая конструкция
- Маневренные колеса для удобного использования
- Компактный и удобный (7,5 кг)
- Простой в использовании
Характеристики:
- Тип: домкрат подкатной гидравлический
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота: 130 мм
- Максимальная высота: 330 мм
- Вес: 7,5 кг
- Модель: LA FJ-02
- Бренд: Lavita
Практичный инструмент для каждого автомобилиста, который обеспечивает быстрый и безопасный подъем авто в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | LA FJ-02 |
- Цена: 1 680 ₴/комплект


