
Домкрат подкатной гидравлический "БЕЛАВТО" 2Т (130-330мм) DP28
1 799 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 71853
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопоты пробития колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания может подвергаться большей серьезной проблеме с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации гидравлический домкрат БЕЛАВТО DP28 является не только наиболее необходимым бортовым инструментом, но и незаменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DP28 подкатного типа, с максимальной грузоподъемностью 2тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 330мм и высота подхвата 130мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, которые придают скорости и мобильности работы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и автомастерских.
Основные преимущества:
• Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
• Легкий и быстрый подъем
• Плавностью при осуществлении подъема.
• Высокая надежность и устойчивость работы
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Компактная и удобная конструкция
• Минимальные усилия для подъема
• Соответствие цена на качество.
Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, которые придают скорости и мобильности работы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и автомастерских.
Основные преимущества:
• Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
• Легкий и быстрый подъем
• Плавностью при осуществлении подъема.
• Высокая надежность и устойчивость работы
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Компактная и удобная конструкция
• Минимальные усилия для подъема
• Соответствие цена на качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | DP28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴/комплект



