
Домкрат гидравлический подкатной Lavita 3.5Т (145-500мм) 32 кг с педалью LA FJ-07
6 299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 177542
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гидравлические подкатные домкраты, приводимые в действие гидравлически, удобны и просты в эксплуатации. Они пригодны как для проведения небольших автомобильных ремонтов, так и для использования в быту, например при ремонте или строительстве. Данный тип домкратов является хорошо известным практически каждому автовладельцу, поскольку он является одним из самых распространенных механизмов для подъема автомобилей во время ремонтных или монтажных работ. Гидравлические подкатные домкраты отличаются удобством в использовании и прочной конструкцией. Они оснащены эргономичными рукоятками и переключателем режимов подъема / опускания.
Характеристики
- тип: гидравлический подкатной домкрат;
- грузоподъемность: 3,5 тонны;
- высота зацепа: 145 мм;
- максимальная высота подъема: 500 мм;
- материал подъемной поверхности: металл;
- подъемная рукоятка: приводная ручка;
- упаковка: картонна упаковка;
- вес: 7,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | LA FJ-07 |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴/комплект





