
Домкрат гидравлический подкатной "БЕЛАВТО" 3Т (130-490 мм) DP33
5 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 52485
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гидравлический подкатной домкрат Belauto DP33 - универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DP33 подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Преимущества:
- Высокий коэффициент полезного действия
- Высокая мобильность
- Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Фиксация груза на заданной высоте
- Длительный срок службы
Характеристики
Тип: Гидравлический домкратГрузоподъемность: 3 тМаксимальная высота подъема: 490 ммВысота подхвата: 130 ммМатериал подъемной поверхности: металПодъемная ручка: приводна ручкаУпаковка: картонна упаковкаВес: 28 к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | DP33 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴/комплект




