
Цепи колесные автомобильные KN 130 12 мм (2шт)
1 660 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 164875
- +380 (93) 656-28-87Александр
Цепь против скольжения на колеса Elegant KN-130 12 мм (2 шт) (EL 100 619)
Автомобили в зимний период при езде под гору и следенилой дорогой даже с небольшим углом наклона часто стыкуются с трудностями.
Такие ситуации возникают не только на горных дорогах, поэтому единственным успешным решением являются цепи против скольжения для автомобилей.
Водители, пропускающие использование цепей против скольжения, рискуют застревать на подъеме, заблокировав тем самым движение по дороге надолго. И установить стандартные цепи против скольжения в такой ситуации уже будет невозможно, поскольку они монтируются методом наезда на цепь.
Особенности
Аварийные сегментные цепи, быстро устанавливаемые на неподвижные колеса и так же быстро могут быть демонтированы после преодоления сложной засыпанной снегом, песком, гравием или просто скользкого участка дороги или подъема. Ромбическая форма звеньев служит предотвращению беглого скольжения.
Основная задача аварийных сегментных звеньев — это экстренная помощь в непредвиденной ситуации на сложном отрезке дороги.
Модель цепи универсальна и рассчитана на размеры:
- R15: 245/60;
- R16: 245/55, 255/50;
- R17: 245/50, 275/40.
Технические характеристики
- материал – высокопрочная сталь;
- размещение - ведущие колеса;
- ширина звена цепи – 12 мм;
- комплектация – 2 цепи;
- сертификаты — TUV, GS.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 15" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Металл |
| В комплект входит | Инструкция, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Размеры сэнд траков | |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 660 ₴/комплект




