
Автомобильные цепи противоскольжения "сектор" L-26 (1 сегмент) (1шт)
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 262254
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные цепи противоскольжения "сектор" L-26 (1 сегмент) (1шт)
Цепь противоскользящая "сектор" l-26 (1 сегмент) производства Elegant. Аксессуары для автомобиля – это широкий ассортимент дополнительных предметов, которые делают эксплуатацию автомобиля более удобной и комфортной. Они включают различные элементы для улучшения внешнего вида, функциональности и безопасности автомобиля. От владельцев для телефонов и чехлов до органайзеров и защитных пленок – аксессуары могут улучшить интерьер и экстерьер вашего автомобиля. Мы предлагаем аксессуары высокого качества, которые подходят для большинства моделей. Наши менеджеры помогут подобрать идеальные аксессуары, которые удовлетворят все ваши потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Производитель | Elegant |
| Материал устройства | Металл |
| В комплект входит | Инструкция, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Размеры сэнд траков | |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



