
Комплект щеток стеклоочистителей BOSCH Aerotwin 600/530мм
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3397118996
- +380 (93) 656-28-87Александр
Комплект щеток стеклоочистителей BOSCH Aerotwin 600/530мм
Трудно в наше время встретить автолюбителя, который не слышал об отличном качестве и долговечности бескаркасных стеклоочистителей Bosch.
Бескаркасные дворники Bosch Aerotwin отличаются особо прочной конструкцией крепления. Плотное прилегание к ветровому стеклу обеспечивается за счет пластины из эводиума, которая спрятана под пластиковым кожухом. Она не подвергается коррозии, так как не имеет прямого контакта с водой, снегом и омывателем стекла.
Разработчики уделили особое внимание лезвию дворника. Для ее изготовления использовали трехкомпонентную резину, с добавлением натурального каучука. Это сделало резинку устойчивой к агрессивному воздействию окружающей среды и резким перепадам температуры. Для того чтобы лезвие резинки плавно скользило по стеклу, не дергалось и не скрипело, на его внешнюю часть нанесли тонкий слой графитового напыления.
Следует заметить особую геометрию в разрезе резинки дворника, именно она позволяет одинаково хорошо чистить стекло как при смахивании влево, так и вправо.
Аэродинамический, пластиковый спойлер, находящийся на внешней части дворника, обеспечивает плотное и равномерное прилегание к очищаемой поверхности вне зависимости от скорости движения автомобиля.
Характеристики:
- Бренд: Бош
- Тип: Дворник бескаркасный
- Длина 1: 600 мм
- Длина 2: 530 мм
- Количество в упаковке: 2 шт
- Крепление: Крючок (9х4) , Крючок (9х3)
- Сезонность: лето , зима
- Особенности: со спойлером , всесезонные
- Страна производитель: Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 530 мм |
| Тип крепления | Крючок |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | 3397118996 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Fiat, Saab, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Infiniti, Mercedes-Benz, Mazda, Lexus, BMW, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X5, XC70, C-Class, C-Crosser, Outlander, Sprinter, QX56, Land Cruiser, Primastar, 4007, 4008, 9-5, 406, Thema, Trafic, Transporter, Accord, RX, S60, V70, S80, ASX, Avenger, Multivan, Flavia, Vivaro, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Короткий номер | AR 801 S |
| Способ крепления | U-Type |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина щётки | 600мм+530мм |
| stock | 1 |
| Количество | 2 |
- Цена: 1 250 ₴

