
Комплект щеток стеклоочистителя BOSCH Aerotwin 550/340мм
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3397007589
- +380 (93) 656-28-87Александр
Комплект щеток стеклоочистителя BOSCH Aerotwin 550/340мм
Линейка Aerotwin Retrofit предназначена для автомобилей, изначально оснащенных каркасными дворниками с креплениями типа «крючок».
В серии дворников Bosch Aerotwin шарнирную конструкцию заменила пластина из металла. Поверхность стеклоочистителя теперь максимально прижата к лобовому стеклу и повторяет его изгиб для увеличения качества очистки. Конфигурация дворника выполнена таким образом, что он подойдет к различным типам автомобилей. Гибкая пластина дворников Aerotwin гарантирует превосходное качество очистки стекла. Благодаря равномерному распределению давления и по всей поверхности щетки срок ее использования увеличивается.
Дворники Aerotwin обеспечивают превосходное качество работы даже в зимнее время года за счет своей бескаркасной конструкции (отсутствуют шарниры и каркас, места наиболее подверженные обледенению).
Характеристики:
- Бренд: Бош
- Тип: Дворник бескаркасный
- Длина 1: 550 мм
- Длина 2: 340 мм
- Количество в упаковке: 2 шт
- Крепление: Крючок (9х3) , Крючок (9х4)
- Сезонность: лето , зима
- Особенности: со спойлером , всесезонные
- Страна производитель: Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 340 мм |
| Тип крепления | Крючок |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | 3397007589 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Geely, Daihatsu, Nissan, Suzuki, Hyundai, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, MK, ALTO, Juke, YRV, Getz, CK, Matiz, Pixo, Mirage / Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Короткий номер | AR 553 S |
| Способ крепления | U-Type |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина щётки | 550мм+340мм |
| stock | 1 |
| Количество | 2 |
- Цена: 1 150 ₴

