
Комплект щеток стеклоочистителя Denso бескаркасные 650/400 mm
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-053
- +380 (93) 656-28-87Александр
Комплект щеток стеклоочистителя Denso бескаркасные 650/400 mm
Автомобильные щетки стеклоочистителей от компании Denso являются одними из лидеров на мировом рынке дворников. Многолетний опыт производства, постоянное совершенствование и внедрение новых технологий, обеспечивают высокий спрос среди автовладельцев, как на территории Украины, так и за ее пределами.
Бескаркасные щетки Denso обеспечивают очистку ветрового стекла автомобиля от воды и грязи, имеют длительный эксплуатационный ресурс и высокое качество сборки. Данные дворники равномерно распределяют давление по всей площади прижима благодаря упругой металлической пластине. Это обеспечивает эффективное удаление воды не зависимо от скорости движения. Внешняя часть стеклоочистителя оснащена аэродинамическим профилем, который дает дополнительный прижим на высокой скорости за счет преломления встречного потока воздуха. Лезвие щетки изготовлено из высококомпрессионной резины, которая сохраняет свои характеристики мягкости и упругости в широком температурном диапазоне. Данная резина устойчива к агрессивным компонентам омывателя и длительному воздействию солнечных лучей. Чистящая кромка имеет гладко обрезанные края и идеально ровную поверхность, что позволяет очистить даже незначительные загрязнения.
Характеристики:
- Бренд: ДЕНСО
- Тип: Дворник бескаркасный
- Длина 1: 650 мм
- Длина 2: 400 мм
- Количество в упаковке: 2 шт
- Крепление: Кнопка (19мм) , специальное
- Сезонность: лето , зима
- Особенности: со спойлером , всесезонные
- Страна производитель: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Тип крепления | Специальное |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | DF-053 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Способ крепления | Крючок |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина щётки | 650/400 мм |
| stock | 5 |
| Количество | 2 |
- Цена: 1 700 ₴


