тепловентилятор керамический 220В, 3 режима 25/1000/2000Вт Procraft
Характеристики товара Тепловентилятор керамический Procraft FP30
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Вес: 2,5 кг
- Режим работы: 25 / 1000 / 2000 Вт
- Класс защиты: IP20 (I)
Тепловентилятор Procraft – это универсальное устройство, позволяющее эффективно обогревать небольшие помещения разных типов.
Аппарат может использоваться для того, чтобы обогреть производственные, жилые или же вспомогательные помещения. Он может применяться на даче, в строительных объектах, в квартирах и других.
Преимущества Procraft FP30
Тепловентилятор керамический Procraft FP30 купить стоит из-за следующих преимуществ:
- мощности в 2000 Вт;
- возможности эффективно обогреть квартиру или другое помещение размером до 30 м2;
- наличия защиты от перегрева аппарата;
- наличия вентилятора;
- возможности регулирования нагрева с помощью термостата;
- наличия изолированной, очень удобной ручки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Регулировка скорости | Да |
| Класс защиты | I |
| Регулировка высоты | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




