
Подарочный набор автохимии Exol - Набор ухода за автомобилем Exol
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 0033
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор автохимии Exol - Набор ухода за автомобилем Exol
Подарочный автонабор Чистая машина, идеальный для подарка мужчине, папе, сыну, просто автолюбителю, который бережно относится к своему автолюбителю.
в наборе есть все для того, чтобы ваш автомобиль блештел и выделялся на дороге своей чистой красотой как с наружи, так и внутри. В наборе есть автомобильная сумка, в которую все это можно поместить, так же сумку можно использовать и для других автомобильных аксессуаров, незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Комплектация набора:
- Автомобильная универсальная сумка.
- Салфетка из замша Kanebo.
- Салфетка микрофибра Elegant 3шт.
- Очиститель двигателя Exol 500ml.
- Полироль Ваниль 1л Exol.
- Очиститель- полироль шин Exol 500мл.
- Очиститель кожи 500ml Exol.
- Полироль 500ml Exol.
- Очиститель следов насекомых Exol.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exol |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект






