
Набор Автомобилиста, Авто Химия Atas PLAK, Чистая машина Clear Car - Набор Автомобилиста Clear Car ATAS PLAK
1 540 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 99399
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Автомобилиста, Авто Химия Atas PLAK, Чистая машина Clear Car - Набор Автомобилиста Clear Car ATAS PLAK
Подарочный авто набор Чистая машина, идеальный для подарка мужу, папе, сыну, просто автолюбителю который бережно относиться к своему автомобилю.
в наборе есть все для того что бы ваш автомобиль блестел и выделялся на дороге своей чистой красотой как с наружи так и внутри. В наборе есть автомобильная сумка, в которую все это можно поместить, так же сумку можно использовать и для других автомобильных аксессуаров, незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Комплектация набора:
- Сумка тех помощи
- Полироль панели "Atas" PLAK 750 ml ( Ассорти)
- Очиститель шин (для консервации) "ATAS" Pneubell 750g
- Очиститель стекла от насекомых "ATAS" Netins триггер 750g.
- Очиститель салона пенный "ATAS" Tapicerka (тканевой обивки и ковров) 500ml
- Очиститель пластика "ATAS" Vinet 750g.
- Очиститель дисков колесных "ATAS" Forlega 750ml
- Жидкость для мойки авто "ATAS" Dimer 1кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ATAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴/комплект

