
Домкрат пневматический подкатной Airkraft 2,8Т (140-365мм) 2 подушки, ручка 870 мм DPA-2C
7 499 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 164378
- +380 (93) 656-28-87Александр

Домкрат пневматический AIRKRAFT DPA-2C предназначен для использования на различных СТО и шиномонтажных мастерских. С помощью пневматического домкрата можно выводить колеса легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех легковых автомобилей.
Грузоподъемность пневмодомкрата определяется рабочим давлением в пневмопроводе до 2.8 тонны (при давлении 6 атм.)
Поднятие авто: поместить DPA-2C в нужное место под днищем, присоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Опускание авто: открыть кран.
Технические характеристики пневмодомкрата DPA-2C:
- Грузоподъемность: 2.8т
- Высота подхвата: 140мм
- Высота подъема: 365мм
- Длина ручки: 870мм
- Вес: 13кг
- Размеры: 1050х300х400 мм
Пневмодомкрат DPA-2C имеет колеса и платформу для удобной транспортировки. Длина ручки пневматического домкрата позволяет его размещать глубоко под авто. В верхней части домкрата расположена прочная резиновая подушка, воздушная подушка имеет две секции, что позволяет поднимать авто на высоту 365мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | DPA-2C |
- Цена: 7 499 ₴/комплект







