
Домкрат автомобильный механический бутылочный 2т ST-107H/высота подъема 485 мм
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ-4852Т/ST-107H
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат механ. телескоп 2т ST-107H/высота подъема 485 мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Телескопический - более устойчивый при подъеме авто, имеет больший вес по сравнению с ромбом.
Подходит для легковых авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- небольшой вес
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 205 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 48,5 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Собственный вес, кг | 4,5 |
| Тип домкрата | Винтовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







