
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1,5т короб. высота подъма 390 мм. 2,7кг
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДВ-10105В
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромб 1,5т короб. высота подъма 390 мм.

Домкрат компании Vitol выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Наиболее распространенные – ромбовые домкраты.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
- компактный
- небольшой вес
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Высота подъема, см | 39 |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Собственный вес, кг | 2,7 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








