
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1т короб. с трещоткой, высота подъема 350 мм.
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-105B-1t
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромб 1т короб. с трещоткой, высота подъема 350 мм. (ST-105B-1t) 2,2кг

Домкрат компании Vitol выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Наиболее распространенные – ромбовые домкраты.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
- компактный
- небольшой вес
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике.
Трещотка в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 35 |
| Грузоподьёмность, т | 1 |
| Собственный вес, кг | 2,2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип домкрата | ромбовидный |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








