
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный "Штурмовик" 1,5т короб. высота подъма 390 мм. 2,7кг
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: BBC-1500
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромб "Штурмовик" 1,5т короб. высота подъма 390 мм. 2,7кг

Для того, чтобы сделать покупку максимально выгодной для вас мы сфокусировались на качестве самих изделий и сэкономили на упаковке, для того чтобы наши покупатели получили качественный продукт без лишних затрат.
Изделие выполнено из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данные домкраты рассчитаны на вес подъема до 1,5 тонн. Ромбы поднимают авто на высоту до 390 мм.
Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
- небольшой вес,
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 39 |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Собственный вес, кг | 2,7 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








