
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1.5 тон. "БЕЛАВТО" 110-390 мм DM15
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105303
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1.5 тон. "БЕЛАВТО" 110-390 мм DM15

Важной частью каждого автомобиля выступает домкрат. Он придет на помощь при замене колеса в дороге или при ремонтных работах в гараже.
Домкрат Белавто DM15 имеет ромбовидную форму и лучше всего подойдет для легковых автомобилей. Благодаря своей компактности, он очень удобен в использовании, будет полезным в дороге, так как не занимает много места в багажнике авто. Благодаря простоте конструкции и принципа работы, домкрат не вызовет сложностей в эксплуатации, такой инструмент не требует особого ухода, тем самым будет всегда помощником в различных неожиданных ситуациях.
Благодаря прочному металлическому механизму, домкрат Белавто DM15 обладает грузоподъемностью до 1.5 т. Инструмент предполагает низкий подхват, высота которого равна 110 мм, при этом поднять груз он может на высоту 390 мм. Инструмент оборудован прочной металлической поверхностью подхвата, для дополнительной безопасности и надежного удержания груза. Площадка, которая будет контактировать с автомобилем резиновая, что исключает последующие царапины на кузове после использования домкрата. Подъемная рукоятка домкрата - приводная ручка.
Ромбовидный домкрат Белавто DM15 это практичный и очень удобный в эксплуатации инструмент, который пригодится в ремонте автомобиля в различных неожиданных ситуациях, станет надежным помощником в дальней дороге или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 39 |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 840 ₴






