
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1,5 тон. "CARLIFE" (резинка) SJ222
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44056
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1,5 тон. "CARLIFE" (резинка) SJ222

Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации механический ромбовидный домкрат CarLife SJ222 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель SJ222 винтового принципа, с максимальной грузоподъемностью 1,5тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является значительная высота подъема 385мм и высота подхвата 104мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала, металлическая ручка для вращения штока имеет складываемую конструкцию. Домкрат оснащён резиновой подложкой для целостности лакокрасочного покрытия и порога автомобиля.
Основные преимущества:
• Значительный рабочий ход и высота подъема
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Малый вес 2,6кг
• Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
• Соответствие цена качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 38,5 |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 750 ₴




