
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1.2 тон. WINSO С РЕЗИНКОЙ 100-350ММ (121200)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121200
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1.2 тон. WINSO С РЕЗИНКОЙ 100-350ММ (121200)

Домкрат 121 200 от Winso - это простой и надежный помощник для поднятия легкового автомобиля. Отлично подходит для частного применения в качестве подстраховщика на случай пробития колеса или потребности в мелком ремонте.
Домкрат имеет ромбовидную форму и работает по механическому принципу. Несмотря на компактные размеры, поднять и удерживать он способен объекты весом до 1.2 т. Преимуществом складной ромбовидной формы домкрата является крайне низкая высота подхвата номиналом 100 мм, что позволит пролезть под наиболее низкие автомобили. Максимальная высота подъема составляет оптимальные 350 мм.
Площадка, которая будет контактировать с автомобилем резиновая, что исключает последующие царапины на кузове после использования домкрата. Крепкая металлическая ручка имеет прорезиненное покрытие в месте для хвата, удобно и надежно фиксируется в руке. Устройство быстро и качественно выполнит свою работу, стоит только расположить его на плоской поверхности для надежного упора.
Механические домкраты отличаются простотой механизма, и как следствие относительно низкой ценой, в сравнении с гидравлическими. Также такое устройство удобно транспортировать, так как весит он меньше, плюс имеет компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 35 |
| Грузоподьёмность, т | 1.2 |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 600 ₴






