
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2.5 тон. 98-440мм Armer, с редуктором
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 259254
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2.5 тон. 98-440мм металлическая опора, с редуктором ARM-120R

Важной частью каждого автомобиля выступает домкрат. Он придет на помощь при замене колеса в дороге или при ремонтных работах в гараже. Несмотря на большое количество разновидностей домкратов, их принцип остается неизменным, осуществление подъема веса при небольшом воздействии усилий автовладельца.
Данный инструмент имеет ромбовидную конструкцию. Работает винтовой ромбовидный домкрат ARMER ARM-120R очень просто и заключается в том, что при вращении рукоятки приводится в действие винтовой механизм, который сжимает или разжимает, закрепленные с помощью шарниров, четыре рычага. В результате чего происходит опускание или подъем тяжелых конструкций. Чем больше шаг резца на винте, тем мощнее поднятие. В конструкции инструмента дополнительно установлен редуктор, благодаря которому значительно уменьшается усилие при подъеме груза. Домкрат ARMER ARM-120R обладает грузоподъемностью до 2.5 тонн. Инструмент предполагает низкий подхват, высота которого равна 98 мм, при этом поднять груз он может на высоту 440 мм. Домкрат имеет достаточно прочный и простой металлический механизм, который не требует особого ухода, тем самым будет всегда помощником в различных неожиданных ситуациях. За счет небольших габаритов будет полезным в дороге, так как не занимает много места в багажнике авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 440 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 44 |
| Грузоподьёмность, т | 2.5 |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 1 500 ₴







