
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 98-442мм Elegant Poland
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100 830
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 98-442мм Elegant Poland
При эксплуатации автомобиля бывают ситуации с пробитиями шин, которые требует срочной замены колеса. В таких ситуациях домкрат наиболее необходимый бортовым инструментом, который поможет поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Механический ромбовидный домкрат Elegant 100 830 винтового принципа действия, имеет максимальную грузоподъемность 2тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществам данного домкрата является значительный рабочий ход: высоту подъема 442мм, которой хватает для замены колеса и проведение осмотра днища, и высоту подхвата 98мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла, металлическая ручка з удобной пластиковой рукояткой, для вращения штока, имеет складываемую конструкцию. Соединительная подложка металлическая. Большая опорная поверхность предотвращает боковое скольжение и обеспечивает минимальное вдавливание в грунт. За счет небольшого веса, и простой конструкции легко эксплуатируется.
Основные преимущества:
· Грузоподъемность 2тонны
· Высота подхвата 98мм и высота подъема 442мм
· Высокая надежность и устойчивость работы
· Небольшой вес 3,2кг
· Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
· Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 44.2 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 910 ₴




