
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 110-405мм Dk DK52-1010
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 224189
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 110-405мм Dk DK52-1010

Важной частью каждого автомобиля выступает домкрат. Он придет на помощь при замене колеса в дороге или при ремонтных работах в гараже.
Домкрат Дорожная карта DK52-1010 имеет ромбовидную форму и лучше всего подойдет для легковых автомобилей. Благодаря своей компактности, он очень удобен в использовании, будет полезным в дороге, так как не занимает много места в багажнике авто. Благодаря простоте конструкции и принципа работы, домкрат не вызовет сложностей в эксплуатации, такой инструмент не требует особого ухода, тем самым будет всегда помощником в различных неожиданных ситуациях.
Благодаря прочному металлическому механизму, домкрат Дорожная карта DK52-1010 обладает грузоподъемностью до 2 т. Инструмент предполагает низкий подхват, высота которого равна 110 мм, при этом поднять груз он может на высоту 405 мм. Инструмент оборудован прочной поверхностью подхвата с резиновой накладкой, для дополнительной безопасности, надежного удержания груза и предотвращения непредсказуемого скольжения, она имеет рифленую насечку.
Ромбовидный домкрат Дорожная карта DK52-1010 это практичный и очень удобный в эксплуатации инструмент, который пригодится в ремонте автомобиля в различных неожиданных ситуациях, станет надежным помощником в дальней дороге или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&K |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 40,5 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Тип | Винтовой |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 870 ₴







