
Домкрат автомобильный винтовой механический "dk-Дорожная Карта" 0.9т. 85-385мм ВАЗ 2108, 2109, 2110
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 259253
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат автомобильный винтовой механический "dk-Дорожная Карта" 0.9т. 85-385мм ВАЗ 2108, 2109, 2110

Важной частью каждого автомобиля выступает домкрат. Он придет на помощь при замене колеса в дороге или при ремонтных работах в гараже.
Домкрат механический Дорожная карта DK52-09A имеет лучше всего подойдет для легковых автомобилей. Благодаря своей компактности, он очень удобен в использовании, будет полезным в дороге, так как не занимает много места в багажнике авто. Благодаря простоте конструкции и принципа работы, домкрат не вызовет сложностей в эксплуатации, такой инструмент не требует особого ухода, тем самым будет всегда помощником в различных неожиданных ситуациях.
Благодаря прочному металлическому винтовому механизму, домкрат механический Дорожная карта DK52-09A обладает грузоподъемностью до 0.9 т. Инструмент предполагает низкий подхват, высота которого равна 85 мм, при этом поднять груз он может на высоту 385 мм. Инструмент оборудован прочной поверхностью подхвата, для дополнительной безопасности, надежного удержания груза и предотвращения непредсказуемого скольжения, она имеет рифленую насечку.
Механический домкрат Дорожная карта DK52-09A это практичный и очень удобный в эксплуатации инструмент, который пригодится в ремонте автомобиля в различных неожиданных ситуациях, станет надежным помощником в дальней дороге или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&K |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 0.9 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовой |
- Цена: 720 ₴




