
Домкрат автомобильный гидравлический бутылочный 2т чемод. min 181мм - max 345 мм. 3,2кг
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДБ-02006К
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат гидравл. телескоп 2т чемод. min 181мм - max 345 мм.

Гидравлический телескопический домкрат от бренда Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот легкий и мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность в 2 тонны. Телескопические домкраты от ТМ Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактней механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места и весит всего 3,2 кг. Также в комплекте предусмотрен удобный чемодан.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Минимальная высота подъема здесь составляет 181 мм, а максимальная – 345 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 34,5 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 3,2 |
| Тип домкрата | Гидравлический |
- Цена: 900 ₴








