
Домкрат автомобильный гидравлический бутылочный 5т чемод. min 216мм - max 413мм 5,3кг
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДБ-05004К
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат гидравл. телескоп 5т чемод. min 216мм - max 413мм

Гидравлический телескопический домкрат от бренда Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот легкий и мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность в 5 тонн. Телескопические домкраты от ТМ Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактней механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места и весит всего 5,3 кг. Также в комплекте предусмотрен удобный чемодан.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Минимальная высота подъема здесь составляет 216 мм, а максимальная – 413 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 41,3 |
| Грузоподьёмность, т | 5 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 5,3 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип домкрата | Гидравлический |
- Цена: 1 250 ₴








