
Домкрат автомобильный гидравлический бутылочный 5т картон короб. min 216мм - max 413мм 4,7кг
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДБ-05004
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. телескоп 5т картон короб. min 216мм - max 413мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Высота подъема, см | 41,3 |
| Собственный вес, кг | 4,7 |
| Грузоподьёмность, т | 5 |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Количество поршней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







