
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 3 тон. 'WINSO' в коробке 180-340ММ (170300)
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170300
- +380 (93) 656-28-87Александр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 3 тон. 'WINSO' в коробке 180-340ММ (170300)
Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 3 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформу стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
• Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии
• Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
• Прочная конструкция и стабильность во время работы
• Значительная высота подъема и рабочий ход
• Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
• Широкая зона подхвата и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 180-340мм, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 870 ₴




