
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 12 тон. 'WINSO' в коробке 190-365ММ (170130)
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170130
- +380 (93) 656-28-87Александр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 12 тон. 'WINSO' в коробке 190-365ММ (170130)
Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 12 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформу стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
• Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии
• Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
• Прочная конструкция и стабильность во время работы
• Значительная высота подъема и рабочий ход
• Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
• Широкая зона подхвата и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 190-365мм, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 365 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 400 ₴




