
Домкрат гидравлический 32Т 'WINSO' (225-325ММ) 170320
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170320
- +380 (93) 656-28-87Александр
Домкрат гидравлический 32Т 'WINSO' (225-325ММ) 170320
Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 32 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая устойчивая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
• Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии
• Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
• Прочная конструкция и стабильность при работе
• Большая высота подъема и рабочий ход
• Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
• Широкая зона подхвата и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 225-325 мм, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 325 мм |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | 170320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 2 899 ₴




