
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 2 тон. "CARLIFE" 150-360мм. (в картон. уп.) Двухштоковый
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95813
- +380 (93) 656-28-87Александр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 2 тон. "CARLIFE" 150-360мм. (в картон. уп.) BJ402D
Гидравлический домкрат Carlife BJ402D является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ402D позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 150 до 360 мм, где 150 мм – это минимальная высота зацепа, а 360 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностям, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества BJ402D:
• Высокая грузоподъемность
• Высокий КПД
• Плавный ход штоков
• Двухштоковый механизм
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 180 ₴





