
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 4 тон. "CARLIFE" 155-365мм. (в картон. уп.) Двухштовокый
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95814
- +380 (93) 656-28-87Александр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 4 тон. "CARLIFE" 155-365мм. (в картон. уп.) Двухштовокый
Гидравлический домкрат Carlife BJ404D является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 4 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ404D позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 155 до 365 мм, где 155 мм – это минимальная высота зацепа, а 365 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества BJ404D:
• Высокая грузоподъемность
• Высокий КПД
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 365 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 600 ₴




