
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 20 тон."CARLIFE" 235-440мм. (в картон. уп.) BJ420
2 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95809
- +380 (93) 656-28-87Александр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 20 тон."CARLIFE" 235-440мм. (в картон. уп.) BJ420
Гидравлический домкрат Carlife BJ420 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 20 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами, а также более тяжелыми автобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ420 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 235 до 440 мм, где 235 мм – это минимальная высота зацепа, а 440 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества BJ420:
• Высокая грузоподъемность
• Высокий КПД
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 2 275 ₴




