
Набор автохимии Exol. Набор ухода за автомобилем Exol.
550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1888
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автохимии Exol. Набор ухода за автомобилем Exol.
Универсальный набор автомобилиста для ухода автомобиля, набор с местной сумкой, в которой можно хранить все эти предметы и не только. Набор из 6 предметов, включающий в себя все для эксплаутации автомобиля.
Комплектация:
- Сумка
- Жилет светоотражающий
- Очиститель стекла 500 ml Exol
- Очиститель следов насекомых 500 ml Exol
- Очиститель кожи 500 ml Exol
- Микрофибра 3 шт (универсальная, стекло, панель)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exol |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Сумка, Светоотражающий жилет |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/комплект







