
УЦЕНКА!!! Домкрат автомобильный гидравлический бутылочный 3т в чемодане, высота подъема 180-350 мм, 3.5кг
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-180350D-K
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!! Домкрат автомобильный гидравлический бутылочный 3т в чемодане, высота подъема 180-350 мм, 3.5кг

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 35 |
| Собственный вес, кг | 3,5 |
| Грузоподьёмность, т | 3 |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Количество поршней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







