
Набор автомобилиста Подарочный "весна" Набор автомобилиста 12 предметов за уходом автомобиля
850 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 261975
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста Подарочный "весна" Набор автомобилиста 12 предметов за уходом автомобиля
Комплектация набора:
- сумка тех. помощи 1 отделение (цвет ассорти)
- ароматизатор на зеркало сухой Кеды "Доллар" (запах ассорти)
- изолента 10м
- перчатки трикотажные ПВХ
- полироль востановитель фар K-2 PRO LAMP DOCTOR (60гр) паста
- полироль стекол внутр. "Антизапотеватель" K-2 FOX (150мл) аэрозоль
- размораживатель замков К-2 GERWAZY (50мл)
- размораживатель стекол (500мл) спрей
- салфетка микрофибра универсальная ассорти 3 шт (30х30)
- салфетка протир. искуст. замша в тубе (42х32) (Малая)
- щетка со скребком на ручке 43см доп. ручка
- Полироль Helpix Professional 100 ml (запах ассорти)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект










