
Лента светодиодная с пультом - 4шт от прикуривателя
380 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 337168
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная с пультом - 4шт от прикуривателя
Характеристики:
- Бренд: Megalight
- Количество: 4шт по 12 диодов
- Страна производитель: Китай
- Конструкция: Коробка, Диоды, прикуриватель, Пульт
- Цвета: Белый, Красный, Синий, Желтый, Зеленый, Мятный
- Крепление: Двухстороний скотч от производителя 3М.
- Результативность: Как на фото
- Особенности: Регулировка цвета, мерцание под музику, светомузыка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Желтый, Зеленый, Красный, Синий |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/комплект





