
Лампа головного света H11 12V-24V LED 12SMD 3030 (Megalight)
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247122
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа головного света H11 12V-24V LED 12SMD 3030 (Megalight)
ВНИМАНИЕ ! Возврата или обмена на данний товар - нет.
Характеристики:
- Производитель: Китай
- Количество светодиодов (шт.): 12
- Комплектация Светодиодная лампа: (1 шт)
- Линза: нет
- Мощность: (W) 3.5
- Напряжение: (V) 12-24
- Обманка (резистор): нет
- Световой поток: (Lm) 700
- Тип лампы: H11
- Тип светодиода: SMD 3030
- Цвет свечения: Белый
- Цветовая температура (К): 5000
- Цоколь: PGJ19-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PGJ19-1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

