
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V C6 6000K CHIP COB (металл. корпус) радиатор с вентилятором
320 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 170417
- +380 (93) 656-28-87Александр

Комплект ламп LED C6 HeadLight H1 12v COB
Преимущества светодиодных ламп головного света: Яркий, равномерный световой поток без мерцаний Простая установка без дополнительных устройств Ресурс работы более 30 000 часов Не ослепляет встречный транспорт Качественное освещение дороги в любую погоду. Технические характеристики: Цоколь: H1; Цветовая температура: 6000K Мощность: 30 Вт; Световой поток: 3200 Lm; Напряжение: 12 вольт Количество диодов – 2 (COB) Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля; Охлаждение с помощью вентилятора В комплекте – 2 лампы;
Характеристики
Комплект ламп LED C6 HeadLight H1 12v COB (14706) Назначение: дальний свет, ближний свет Основные характеристики Комплект ламп LED C6 HeadLight H1 12v COB (14706) Вид лампы: светодиодная Тип лампы: H1 Цоколь: P14,5s Мощность: 50 Вт Количество в упаковке: 2 шт. Страна-производитель: Китай Цветовая температура, К: 6000 Упаковка: коробка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Megalight |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 170417 |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 320 ₴/комплект




