
Светодиодная Авто лампа LED H1 12V-24V TF3 6500K 65W радиатор+вентилятор+обманка
2 550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295651
- +380 (93) 656-28-87Александр
Светодиодная Авто лампа LED H1 12V-24V TF3 6500K 65W радиатор+вентилятор+обманка

Светодиодные лампы HeadLight TBS-T40 LED H1 впервые были анонсированы в 2019 году. Наряду с улучшением видимости и уменьшением усталости водителя при длительном движении за счёт цветовой температуры максимально близкой к свету солнца в полдень данные лампы не ослепляют встречных водителей. За счёт правильной геометрии на ближнем свете фар образуется правильная светотеневая граница, что обеспечивает безопасность на дороге. В комплект поставки входит две лампы с драйверами и инструкция. Драйвера защищены от влаги и обладают небольшими размерами. Основные преимущеста ламп TBS-T40:
Яркий белый свет для лучшего освещения дороги Усовершенствованная система рассеивания тепла, для обеспечения лучших световых характеристик Совместимость с большим количеством моделей автомобилей, благодаря компактному дизайну
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴/комплект


