
Светодиодная Авто лампа LED H3 12V-24V M3 silver 6500K 6500L 35W радиатор
720 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 222760
- +380 (93) 656-28-87Александр
Светодиодная Авто лампа LED H3 12V-24V M3 silver 6500K 6500L 35W радиатор

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н3
- Мощность: 35 W
- Световая температура: 6500 K
- Люмены: 6.500 L
- Рабочее напряжение: 12-24 v
Автомобильные светодиодные лампы Optimal-L являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель Optimal-L зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы AllLight, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки Optimal-L – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴/комплект

