
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V Type 32 6000K 4800L радиатор
560 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 291711
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V Type 32 6000K 4800L радиатор
Характеристики
- Температура цвета: 6.000 K
- Световой поток: 4.800 Lm
- Тип цоколя: H8/H9/H11/H16
- Мощность: 15 W
- Напряжение: 12 V

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴/комплект



