
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V Type 43 5500K 7000L радиатор
920 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 321030
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V Type 43 5500K 7000L радиатор
Характеристики
- Температура цвета: 5.500 K
- Световой поток: 7.000 Lm
- Мощность: 50 W
- Тип цоколя: H8/H9/H11/H16
- Напряжение: 12 V

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴/комплект






