
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V-24V M3 silver 35W 6500K 6500L радиатор
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 222762
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V-24V M3 silver 35W 6500K 6500L радиатор
Характеристики
- Температура цвета: 6.500 K
- Световой поток: 6.500 Lm
- Мощность: 35 W
- Тип цоколя: H8/H9/H11/H16
- Напряжение: 12-24 V

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект


