
Светодиодная Авто лампа LED-FOG H8/H11/H16 12V 35W PHILIPS +160%+обманка
3 850 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 114876
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Авто лампа LED-FOG H8/H11/H16 12V 35W PHILIPS +160%+обманка
Характеристики
- Температура цвета: 6.200 K
- Мощность: 35 W
- Применение: Противотуманные передние фары
- Тип цоколя: H8//H11/H16
- Напряжение: 12 V
- Комплектация: 2 лампы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6200K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 16 Вт |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴/комплект




