
Колесные ремни противоскольжения "пластик+ремень" L-105см, ширина 50мм, быстрый монтаж (1шт)
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 290102
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колесные ремни противоскольжения "пластик+ремень" L-105см, ширина 50мм, быстрый монтаж (1шт) + Перчатки рабочие
Пластиковые ремни повышения проходимости Put and Go - универсальный аксессуар, предназначенный для повышения проходимости транспортного средства.
- Ремни помогут преодолеть сложные препятствия на пути грязь, снег, мокрая трава.
- Очень просты в использовании. Монтируются по принципу хомута. Ремни можно установить на увязнувшее колесо, даже не поднимая автомобиль, что невозможно при использовании традиционных металлических цепей. А учитывая высокую стоимость современных шин и дисков, хочется особо подчеркнуть, что во время эксплуатации ремни не наносят вреда их поверхности.
- Подходят как для легковых автомобилей, так и для внедорожников, легких грузовиков, микроавтобусов.
- Пластиковые Ремни характеризуются высокой износостойкостью и рассчитаны на многократное использование.
- Современный термопластичный материал, из которого изготовлены ремни, сохраняет рабочие свойства в интервале температур от -30оС до +50оС.
- Могут использоваться со всеми видами электронных систем безопасности автомобиля: ABS, ESP, ASR, ASC+T и т.д. не мешая их работе.
- Допускается кратковременное движение по асфальту со скоростью до 50 км/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал устройства | Пластик |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| В комплект входит | 1 браслет, Перчатки |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 12 " |
| Размеры сэнд траков | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

