
Автомобильные цепи противоскольжения KN 110 12 мм (2шт) Газель/Соболь
1 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 164874
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь противоскользящая KN-110 Elegant EL 100 617
Комплект из двух металлических цепей пожимания в виде последовательно расположенных ромбов. Ширина ланки - 12 мм. Устанавливаются на ведущие колеса транспортного средства. Для полноприводных транспортных средств цепи нужно устанавливать на все четыре колеса или — на переднюю ось.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- R15 Ширина резины/высота профиля: 225/65, 235/60
- R16 Ширина резины/высота профиля: 215/60, 225/55, 235/55
- R17 Ширина резины/высота профиля: 225/50, 234/45, 245/40
- R18 Ширина резины/высота профиля: 235/40
- R475 Ширина резины/высота профиля: 235/40
- R390 Ширина резины/высота профиля: 225/65
ПЕРЕВАГИ ТОВАРУ:
- Изготовлены из стали высокой прочности.
- Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и бездорожью.
- Помогают полностью контролировать управление транспортным средством на льду.
- Достаточно легко устанавливаются и снимаются собственными силами.
- Имеют ромбовидный рисунок, обеспечивающий транспортному средству постоянный контакт с дорогой без рывков и без ущерба для трансмиссии.
- Оказывают сопротивление боковым силам, обеспечивая комфортный съезд транспортного средства из леденящей горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12" |
| Тип препятствий | Грязь, Снег, Лед |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Пластик |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Серия | Газель 1994- |
| Модель | Газель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/комплект


